14.11.2022

Привет из дома: отправлена очередная партия гуманитарной помощи для военнослужащих

Уссурийцы отправили новую партию гуманитарного груза для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Уссурийцы отправили новую партию гуманитарного груза для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Сбор необходимых вещей для бойцов организован по инициативе депутата Думы Уссурийского городского округа, руководителя благотворительного фонда «Сохрани жизнь» Анны Павловой.

На сей раз активное участие в формировании груза приняли    сотрудники и воспитанники Уссурийского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, а также Центра содействия семейному устройству.

Значительную часть посылок составляют теплая одежда, носки, шапки, балаклавы. Также в коробках продукты питания, медикаменты, средства личной гигиены, и, конечно, письма солдатам со словами поддержки.

Вместе с уссурийцами, весточки с «Приветом из Приморья» передали победители конкурса «Солидарные сообщества!» из городов Лесозаводск, Спасск-Дальний, Находка, Большой Камень и села Чугуевка. Они также присоединились к акции добра, направив свои подарки военнослужащим.

Со сладкими наборами пришли и студенты Уссурийского агропромышленного колледжа. Они испекли пряники. Свои подарки дополнили письмами, адресованными участникам СВО. Учащиеся Агропромышленного колледжа сшили походные подушки для солдат.

Кроме этого, на передовую отправили дизельную тепловую пушку и генератор. Их закупили благодаря финансовой помощи неравнодушных граждан.

«Сбор вещей и подарков позволит поддержать наших солдат. Любой вклад важен и ценен. Спасибо землякам за сплоченность, отзывчивость и патриотизм. Пока наши офицеры и солдаты с честью выполняют свой воинский долг, мы в свою очередь, должны обеспечить им надежный тыл и всемерную поддержку»,  –  сказала Анна Павлова.

«Благодарю всех, кто принимает участие в благотворительных акциях для наших воинов, тем самым поддерживая их в нелегком ратном труде. Военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, желаю здоровья и успешного выполнения задач, поставленных Главнокомандующим»,  –  отметил председатель Думы УГО Александр Черныш.

Сбор гуманитарной помощи для бойцов продолжается. Пункт приема расположен по адресу: улица Горького, 29 «А», офис благотворительного фонда «Сохрани жизнь».

 

 

Последние новости

В Приморье стартовали Дни Яньбянь-Корейского автономного округа

По этому поводу председатель правительства Приморья Вера Щербина провела рабочую встречу с секретарем комитета Коммунистической партии Китая ЯКАО Ху Цзяфу, – сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на ТК «Щербина|Официально» .

1 млн тонн серы выловит «Норникель» в 2024 году — интервью Потанина

Основатель «Интерроса» и президент «Норникеля» Владимир Потанин поделился в интервью «Интерфаксу» информацией о перспективах компании на азиатских рынках, совместном производстве с Китаем,

Необходимое количество стажа для получения страховой пенсии назвал юрист

В 2024 году для страховой пенсии будет необходимо минимум 15 лет трудового стажа В 2024 году для страховой пенсии будет необходимо минимум 15 лет трудового стажа и 28,2 пенсионного коэффициента.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *