02.02.2024

«Письма солдату» пишут студенты и сотрудники ДВФУ

Дальневосточный федеральный университет присоединился ко Всероссийской акции «Письмо солдату».


Дальневосточный федеральный университет присоединился ко Всероссийской акции «Письмо солдату». Одним из первых письмо отправил ректор ДВФУ Борис Коробец.

Со 2 февраля у кабинета А 822 на 8 этаже главного корпуса установлен почтовый ящик, через который можно отправить слова поддержки героям, которые несут службу в зоне проведения специальной военной операции.

Участники акции могут поддержать российских военнослужащих, высказав слова признательности за их тяжелую, но необходимую работу по защите Отечества в зоне СВО. Все желающие могут скачать бланк письма или воспользоваться уже распечатанным бланком на столе неподалеку от почтового ящика, а также воспользоваться приложенной инструкцией о том, как сложить письмо.

«Люди, бывавшие на фронте, рассказывают, что такие письма укрепляют моральный дух бойцов на передовой, придают им большой заряд бодрости. Казалось бы, это всего несколько строк, однако за каждым сообщением стоит живой человек, который передает часть своей энергии и веры в победу ребятам, которые выполняют важнейшую задачу, стоящую перед российским обществом. Отправить слова поддержки – это меньшее, что мы можем сделать для наших героев», — подчеркнул ректор ДВФУ Борис Коробец .

Письма будут отправлены в зону проведения специальной военной операции вместе с гуманитарным грузом, собранным студентами и сотрудниками ДВФУ, и переданы военнослужащим 155-й отдельной Гвардейской ордена Жукова бригаде морской пехоты ТОФ.

Последние новости

Этого не избежать. Россиянам сказали, когда точно изменится стоимость «вторички»

фото: Решения ЦБ могут оказать серьезное влияние на рынок недвижимости, сообщает KONKURENT.RU.

В Госдуме придумали необычный способ повышения размера пенсий

primpress.ru Необычный способ повысить размер пенсий предложили депутаты Госдумы.

Первое в мире лекарство от болезни Бехтерева зарегистрировали в России

Прорыв в лечении аутоиммунных заболеваний совершили российские ученые. Специалисты РНИМУ имени Н.И.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *