07.07.2022

Пишут дети: дружина «Бригантина» обрела талисман

Многие ребята, которые хоть раз бывали в «Океан», хотят увезти с собой частичку детского центра.

Многие ребята, которые хоть раз бывали в «Океан», хотят увезти с собой частичку детского центра. А некоторые, наоборот, стараются остаться в истории Страны детства и сами привозят в подарок Центру различные сувениры, сделанные своими руками. Одна из таких океанцев – Виктория Внукова из Приморского края. Вика связала игрушечного зайца в подарок начальнику дружины «Бригантина».

«Бригантина – моя самая любимая дружина, и я в неё езжу уже в четвёртый раз. Первый раз попала сюда в семь лет», – рассказывает участница программы.

Вязанием Вика увлеклась в декабре. Первой игрушкой, которую она связала, стал заяц. Такой подарок она и решила сделать. Это был заяц в красной одежде – такой же, как и футболки бригантинцев. Среднего размера с большими глазами и длинными ушами. 

«Эта игрушка получается у меня лучше всего, поэтому я решила подарить именно его», – говорит Вика. 

Своими эмоциями поделилась Евгения Мирошниченко, начальник дружины «Бригантина»: «Я была в восторге от игрушки. Если честно, я даже покрылась мурашками – настолько это было приятно. Нам периодически дарят что-то, сделанное своими руками, но этот подарок особенный. Наверное, он станет символом "Бригантины"».

Все вожатые-бригантинцы были рады подарку, который вручила девочка. На игрушке сразу закрепили значок, который дарят ребятам, которые были самыми активными на смене. С тех пор появилась идея сделать плюшевого зайца талисманом «Бригантины». Мы уверены, что автор поделки будет рада, когда приедет в ВДЦ «Океан» снова и увидит своего зайца в качестве символа её любимой дружины: возьмёт его в руки, чувствуя искреннюю любовь к этому месту. 

Последние новости

График работы Находкинской городской больницы в майские праздники

В праздничные и выходные дни, приуроченные к Дню весны и труда, а также 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне амбулаторные подразделения Находкинской городской больницы перейдут на особый режим работы.

Более 400 клещей сняли с себя приморцы за неделю

Более 400 обращений в медицинские организации после присасывания клещей зафиксировал Роспотребнадзор Приморья.

В Уссурийский районный суд поступило для рассмотрения уголовное дело по ст. 264 ч.4 п.а УК РФ

В Уссурийский районный суд поступило для рассмотрения уголовное дело по ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *