26.09.2022

Первый день конкурса эрудитов

Первый день городского конкурса юных эрудитов «Многонациональная культура Находки» прошел успешно.

Первый день городского конкурса юных эрудитов «Многонациональная культура Находки» прошел успешно. Команды из пяти городских школ состязались в знании культуры и традиций народов, проживающих на территории Находкинского городского округа. Много успешных ответов дали команды и во втором туре, посвященном В.К. Арсеньеву, чьё 150-летие  мы празднуем в этом году. Помогали в проведении конкурса ребята из городского корпуса волонтеров.

Промежуточные результаты конкурса получены. Однако, жюри ещё предстоит напряженная работа 28 сентября. В этот день состоится вторая часть конкурса для семи команд из других школ города. По результатам двух дней будут определены победители и призёры.

0 Vote

0 Vote


Желаем успешной игры!

Последние новости

Генпрокур – о камерах видеофиксации и штрафах водителей

Генпрокуратура России продолжит контролировать применение комплексов фото- и видеофиксаций нарушений на дорогах, ненадлежащая работа которых приводит к наказанию невиновных и ухода от ответственности нарушителей,

Сим-карты граждан начали массово блокировать

Операторы тысячами отключают от своих сетей пользователей сим-карт по требованию Роскомнадзора, сообщают «Вести:Приморье».

ФАС «взялась» за владельцев АЗС

Вице-премьер России Александр Новак поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) проанализировать случаи превышения розничных цен на АЗС над ценами мелкого опта в  регионах Дальнего Востока, сообщают «Вести:Приморье».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *