24.04.2022

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ЦЕНТРА "РАДОСТЬ"

22 и 23 апреля состоялся ежегодный отчетный концерт Центра эстетического воспитания «Радость».

22 и 23 апреля состоялся ежегодный отчетный концерт Центра эстетического воспитания «Радость».

Этот концерт – мероприятие традиционное, но всё равно ни один Отчётный не похож на другой, как по составу исполнителей, так и по представленным танцевальным номерам.

Концертная программа была очень разнообразной. Разным был и возраст участников - свои выступления зрителям представили как начинающие танцоры, так и выпускники центра,  среди которых  есть и ребята,  окончившие танцевальную школу в прошлые годы, но продолжившие  выступать и участвовать в конкурсах.

Был очевиден рост тех, кто занимается танцами не первый год, а малыши восхищали своим старанием, непосредственностью и, главное, большим желанием выступать на сцене.

Яркие и многообразные сценические костюмы добавили очарования к мастерству выступавших. Дети выглядели на сцене великолепно. Новые танцы, новые лица, новые открытия и таланты.

Поддержать ребят и увидеть всё «вживую» пришли родители, гости. Зрители с большим восторгом принимали выступления артистов. Крики: «Браво!» и «Молодцы!» раздавались после каждого номера.

Две выпускницы центра получили свои заслуженные удостоверения об окончании ЦЭВ «Радость». Они поблагодарили педагогов, руководителя центра, а также своих родителей за поддержку, терпение и за предоставленную возможность неоднократно представлять родной город на конкурсах разных уровней.

Атмосфера в зале в течение этих двух дней была самая благодатная и доброжелательная. Концерт прошел на одном дыхании и подарил зрителям много ярких, незабываемых впечатлений от встречи с танцем.

Желаем воспитанникам ЦЭВ «Радость» новых танцев, новых концертов и новых достижений!

Последние новости

Визит в МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

19 апреля студенты института животноводства и ветеринарной медицины направления Зоотехния и ВСЭ с профессором Цой З. В.посетили МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

Поездку в зоопарк Надеждинского района провели для юных общественников

Экскурсионная программа для особенных детей подготовлена при участии «Единой России» Более пятидесяти детей – представителей приморских организаций инвалидов – вместе с родителями в четверг, 18 апреля,

ДОМ.РФ открыл финансирование по проекту горнолыжного курорта в Арсеньеве

ДОМ.РФ направил  первые средства на реализацию проекта круглогодичного семейного горнолыжного курорта «Арсеньев» в Приморском крае.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *