22.10.2022

Океанские семьи – пример крепких и счастливых союзов

«Океан» трепетно относится к семейным парам, которые вместе трудятся на благо Центра.

«Океан» трепетно относится к семейным парам, которые вместе трудятся на благо Центра. В детском центре есть даже собственный особенный праздник – День океанской семьи. Его отмечают 22 октября.

Именно в этот день в 1983 году во Всесоюзном пионерском лагере «Океан» состоялась первая свадьба сотрудников. Юные вожатые сыграли её за день до первой смены, а после молодая семья Владимира и Татьяны Киреевых посадила дерево у дружины «Бригантина», тем самым заложив новую традицию. За почти 40 лет уже более пятидесяти семейных пар встретились и соединили судьбы в «Океане». У каждой есть романтическая история, ведь такое счастливое событие их жизни произошло в прекрасном месте на берегу Японского моря.

В день океанской семьи Центр  с особым трепетом и любовью поздравляет все семейные пары сотрудников, которые работают в «Океане». 

В 2021 году «Океан» присоединился к всероссийскому вручению Медалей «За любовь и верность».  Учреждённая Оргкомитетом праздника медаль ежегодно вручается супружеским парам, прожившим в браке 25 и более лет, подающим пример крепости семейных устоев, воспитавшим детей достойными членами общества. В амфитеатре «Океана» медали «За любовь и верность» были торжественно вручены сотрудникам: Сергею и Елене Маншевым, а также Дмитрию и Екатерине Шевяковым. 

Традиция рассказывать о крепких союзах длится в детском центре не один год. Даже спустя десятилетия мы будем вспоминать о первых парах «Океана» и радоваться за новые семьи. 

Последние новости

Минпромторг представил проект по контролю за постройкой заводов под квоты

Министерство промышленности и торговли разместило проект обновленного приказа о порядке контроля за строительством береговых предприятий под инвестиционные квоты.

Готовьте зонты. В конце недели в Приморье пройдут дожди

Фото: PRIMPRESS В Приморье в конце этой недели местами пройдут дожди кратковременного характера, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Примгидромета.

Руководитель Ростехнадзора провёл рабочее совещание с директором Запорожской АЭС

В Ростехнадзоре состоялось рабочее совещание Руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александра Трембицкого и директора Запорожской АЭС Юрия Черничука.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *