15.11.2022

«Океан» готовится к международной акции, посвящённой Дню Неизвестного солдата

2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного солдата, состоится масштабная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного солдата, состоится масштабная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Участникам акции предстоит пройти тестирование на знание событий важнейшего этапа в истории нашей страны. Присоединиться к акции можно на официальных площадках проекта, одна из которых появится в «Океане». 

«Тест по истории Великой Отечественный войны» проходит не первый год. Акция реализуется в рамках проекта «Большая история», развитием которого занимается Молодёжный парламент при Государственной Думе. На территории Приморского края «Тест» проводят при поддержке Законодательного Собрания региона. 

Зарегистрировать площадку акции может любая организация. Для этого не обязательно находиться в России. Достаточно заполнить анкету на сайте big-history.ru . Всероссийский детский центр также присоединяется к проекту. 2 декабря в океанской школе на уроках истории ребята примут участие в международном тестировании. 

Последние новости

Мир! Труд! Май!

В преддверии майских праздников, в различных уголках Приморского края прошли "Справедливые Субботники".

Президент России Владимир Путин «проговорился» о своем планируемом визите в Китай в мае

Произошло это на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в Москве, – сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на ТАСС .

Центробанк в третий раз подряд сохранил ключевую ставку на уровне 16%

Совет директоров Банка России на заседании 26 апреля сохранил ключевую ставку в 16% годовых, говорится в сообщении регулятора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *