17.11.2022

Кино в Библиотеке №9

В рамках проекта “Культурная привычка”, программы “Кино в библиотеке” приглашаем на Дни Научного кино.

В рамках проекта “Культурная привычка”, программы “Кино в библиотеке” приглашаем на Дни Научного кино.

В библиотеке №9 фестиваль откроется показом фильма “Ковчег”. Картина режиссёра Станислава Ставинова о большом Кавказском  биосферном заповеднике, о дикой природе и о людях, которые оказались внутри.

—  Мало кто знает, но именно здесь, на Западном Кавказе, самый большой уровень биоразнообразия в Европе. Растет самый высокий лес, и выпадает самый глубокий снег. А еще, здесь обитает одна из крупнейших популяций зубров в мире, которую чудом удалось восстановить, всего от одного, последнего оставшегося в живых быка по кличке Кавказ. В течении фильма мы увидим один год из жизни зубров и оленей, грифов и серн, медведей, туров, а также, тех людей, которые занимаются их изучением и охраной , — говорится в аннотации к фильму.

Ждем вас 19 ноября в 17.00 в Библиотеке №9 по адресу м-н. Врангель ул. пр-т Приморский, 24

 

Последние новости

120 капсул с сибутрамином обнаружили сотрудники Дальневосточной оперативной таможни у гражданки РФ

Препараты, содержащие сибутрамин, обнаружены в личных вещах у 58-летней гражданки РФ.

Партию конфискованных товаров народного потребления на 197 тысяч рублей передали читинские таможенники на нужды участников СВО

Резиновые перчатки для промышленных и хозяйственных нужд  весом более 268 кг передали читинские таможенники представителям воинской части в Забайкальском крае.

Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст. 237 УПК РФ за 2023 год

  Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *