13.11.2022

День приморского джаза прошел на сцене Приморской краевой филармонии

12 ноября в рамках Международного джазового фестиваля в День приморского джаза на сцене Приморской краевой филармонии выступили трио Василисы Макаровой и

Екатерина Дымова / PRIMPRESS Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS

12 ноября в рамках Международного джазового фестиваля в День приморского джаза на сцене Приморской краевой филармонии выступили трио Василисы Макаровой и Jazz Acoustic Project (6+).

Яркая, харизматичная приморская вокалистка Василиса Макарова вместе с трио в составе Владислава Якутко (фортепиано и бас), Евгения Кудрявцева (ударные) и Игоря Петухина (саксофон) выступила с программой «Трибьют Эллы Фитцджеральд». Прозвучали популярные и неизвестные композиции, передающие атмосферу Нью-Йорка в самые джазовые годы.

Яркий приморский джаз-бэнд Jazz Acoustic Project объединил музыкантов из Владивостока, Уссурийска и Санкт-Петербурга: Антон Мамонтов (гитара, вокал), Александр Дьяченко (гитара), Павел Авдющенко (кларнет, саксофон), Алина Дека (скрипка), Сергей Кабанов (контрабас, вокал), Никита Гришин (ударные). Коллектив представил яркие популярные композиции цыганского джаза-мануш и не только.

Фотокорреспондент PRIMPRESS побывал на концерте и поделился самыми яркими кадрами.

Последние новости

Ключевой партнер Приморья на международной арене - Китай

Источник фото: Фото редакции У Приморского края с Поднебесной выстроились давние продуктивные отношения в торгово-экономической и гуманитарной сферах.

ФГБУ «Приморская межобластная ветеринарная лаборатория» напоминает о профилактике трихофитии и микроспории

При проведении ветеринарной лабораторной диагностики в ФГБУ «Приморская МВЛ» неоднократно подтверждались случаи заболевания домашних питомцев дерматомикозами – микроспорией и трихофитией (стригущий лишай).

Приморские парламентарии приступили к реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию

Фото: PRIMPRESS В ходе очередного заседания краевого парламента был утвержден план действий по реализации ключевых идей,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *