11.11.2022

Анонс встречи с Олегом Вороным

Встреча с Олегом Вороным состоится 17 ноября в 17.30 в Городской библиотеке-музее.

Встреча с Олегом Вороным состоится 17 ноября в 17.30 в Городской библиотеке-музее.

Олег Вороной известен широкому кругу краеведов как организатор, координатор экологического движения в Приморском крае по спасению амурского тигра, защите от пожаров и вырубки лесов Лазовского района, участник межправительственной программы «Открытый мир» за международную экологическую деятельность.

Олег Вороной – автор сборников рассказов: «Сила жизни», «Спасатель», «Повесть о тигре», «Под знаком тигра»; сборников стихотворений: «Прикосновение», «СтихиЯ», «Белая песня». С 2013 года является председателем Приморского отделения Союза российских писателей.

Олег Николаевич изучает наследие В.К. Арсеньева, касающееся его секретных охотничьих экспедиций по Лазовскому району в 1903-1905 годах.

Справочник «Литературная Находка» об Вороном О.Н.

Зоя Ковалёва, главный библиотекарь городской библиотеки-музея МБУК «ЦБС» НГО 

Последние новости

В Приморье стартовали Дни Яньбянь-Корейского автономного округа

По этому поводу председатель правительства Приморья Вера Щербина провела рабочую встречу с секретарем комитета Коммунистической партии Китая ЯКАО Ху Цзяфу, – сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на ТК «Щербина|Официально» .

1 млн тонн серы выловит «Норникель» в 2024 году — интервью Потанина

Основатель «Интерроса» и президент «Норникеля» Владимир Потанин поделился в интервью «Интерфаксу» информацией о перспективах компании на азиатских рынках, совместном производстве с Китаем,

Необходимое количество стажа для получения страховой пенсии назвал юрист

В 2024 году для страховой пенсии будет необходимо минимум 15 лет трудового стажа В 2024 году для страховой пенсии будет необходимо минимум 15 лет трудового стажа и 28,2 пенсионного коэффициента.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *