23.05.2022

Александр Цыпкин. Проект «Беспринцыпные чтения» во Владивостоке

29 мая в Приморской краевой филармонии Александр Цыпкин выступит с новой программой.

29 мая  в Приморской краевой филармонии Александр Цыпкин выступит с новой программой. Купить  билеты онлайн можно на «Афише» VL.ru.

Эти чтения приурочены к вышедшей в этом году к долгожданной книге автора. В новом сборнике собраны произведения, звучавшие со сцены в 2021, а также некоторые из них в 2020 году, многие из которых были экранизированы. В большинстве случаев киноверсии значительно отличаются от литературной основы. Одни из таких рассказов будут в программе – уже полюбившиеся зрителям «Свобода. Воля» и «Хейт». Что еще будет в программе, автор пока не раскрывает, пусть будет сюрпризом.

«Ну, наконец-то я буду читать рассказы из новой книжки в присутствии новой книжки, то есть с возможностью ее немедленно подписать. Можно сказать, презентация нового сборника», - Александр Цыпкин

«БеспринцЫпные чтения» — один из самых ярких и необычных литературно-театральных проектов последнего времени, в рамках которого современную отечественную прозу читают со сцены сами авторы и ведущие российские актеры.

Проект был придуман 6 лет назад писателем Александром Цыпкиным и продюсером Анастасией Приц, пригласившими к участию главного редактора журнала Maxim Александра Маленкова и лауреата «Русского Букера» Александра Снегирёва. За это время прошло более пятисот чтений. Проект нацелен на продвижение современной российской литературы в России и за рубежом. Со сцены звучали произведения писателей — основателей проекта, а также Наринэ Абгарян, Марины Степновой, Андрея Аствацатурова, Маши Трауб, Саши Филипенко и ряда других авторов.

В проекте принимают участие ведущие российские актеры: Константин Хабенский, Ингеборга Дапкунайте, Павел Деревянко Сергей Гармаш, Анна Михалкова, Максим Виторган, Виктория Исакова, Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Катерина Шпица, Никита Кукушкин, Павел Табаков, Тимофей Трибунцев и многие другие.

«Чтения» в Москве проходят на сцене Гоголь-Центра, Электротеатра Станиславский, театрального центра «На Страстном», Театра Мюзикл и других культовых площадках.

За несколько лет проект «БеспринцЫпные чтения» объездил всю Россию: от Калининграда до Владивостока. А также побывал во Франции, Великобритании, Германии, Швейцарии, США, Канаде и других странах.

Стоимость: от 1500 до 4000 руб.

Начало в 19:00

Последние новости

В России расширили перечень жизненно важных лекарств

В список вошли препараты против вирусов и бактериальных инфекций, воспалений и др Правительство России расширило перечень жизненно важных лекарств и препаратов для лечения редких и высокозатратных заболеваний.

«Кругу добра» придали ускорение

Дети с орфанными заболеваниями смогут получать необходимые лекарства еще быстрее.

Территории детских садов обрабатывают от клещей во Владивостоке

Детей на обработанную территорию не пускают до тех пор, пока препарат не кристаллизуется Территории детских садов обрабатывают от клещей во Владивостоке.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *