18.11.2022

Актриса из Владивостока Елизавета Шуляк снялась в одном сериале с Гошей Куценко и Елизаветой Боярской

В понедельник, 21 ноября, в 22:15 на телеканале ТВ-3 состоится премьера драматического сериала «Без правил» (18+), рассказывающего о жестоком противостоянии честной женщины и криминального авторитета.

В понедельник, 21 ноября, в 22:15 на телеканале ТВ-3 состоится премьера драматического сериала «Без правил» (18+), рассказывающего о жестоком противостоянии честной женщины и криминального авторитета. Вместе с Елизаветой Боярской и Гошей Куценко на экране можно будет увидеть и актрису из Владивостока Елизавету Шуляк. Об этом передает пресс-служба телеканала.

Елизавета Шуляк. Фото из личного архива

Герой Гоши Куценко Сергей Галямин узнаёт, что на территории заброшенного пионерлагеря находятся уникальные минеральные источники – настоящая золотая жила, на которой можно построить новую туристическую империю. Но есть одна загвоздка: эта земля уже принадлежит Ольге Лебедевой – готовой бороться за свои принципы решительной женщине в исполнении Елизаветы Боярской. В конфликт героев вскоре оказываются втянуты бизнес-партнёр и любовник Ольги Михаил Варнаков в исполнении Константина Крюкова и отсидевший в тюрьме бывший бизнес-партнёр Галямина Саша Борец, теперь выступающий на стороне Лебедевой. Эта роль досталась Александру Робаку.




8-серийный остросюжетный драматический проект «Без правил» производства кинокомпании 1-2-3 Production и режиссёра Ивана Китаева («Бывшие») – одна из самых ярких сериальных премьер этого года, оценённая пользователями «КиноПоиска» на 7,6/10 и удостоенная множества положительных отзывов. Новые серии – с 21 ноября по будням, с понедельника по четверг, в 22:15 на ТВ-3.



Последние новости

Визит в МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

19 апреля студенты института животноводства и ветеринарной медицины направления Зоотехния и ВСЭ с профессором Цой З. В.посетили МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

Поездку в зоопарк Надеждинского района провели для юных общественников

Экскурсионная программа для особенных детей подготовлена при участии «Единой России» Более пятидесяти детей – представителей приморских организаций инвалидов – вместе с родителями в четверг, 18 апреля,

ДОМ.РФ открыл финансирование по проекту горнолыжного курорта в Арсеньеве

ДОМ.РФ направил  первые средства на реализацию проекта круглогодичного семейного горнолыжного курорта «Арсеньев» в Приморском крае.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *