02.12.2022

2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» проходит в нашем городе не первый год.

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» проходит в нашем городе не первый год. В этом году, впервые площадка по написанию теста была организована в Думе Артемовского городского округа.

 
Депутаты Думы, специалисты контрольно-счетной палаты и активисты местного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» ответили на 40 вопросов о самом трагическом событии нашей страны.
 
По итогам Теста председатель Думы Наталья Волкова вручила участникам Сертификаты, отметив хорошие знания ребят по истории.
 
Не пропустите и Вы главное событие проекта «Большая история», переходите на сайт big-history.ru и делитесь результатом со своими подписчиками! Удачи!

Последние новости

120 капсул с сибутрамином обнаружили сотрудники Дальневосточной оперативной таможни у гражданки РФ

Препараты, содержащие сибутрамин, обнаружены в личных вещах у 58-летней гражданки РФ.

Партию конфискованных товаров народного потребления на 197 тысяч рублей передали читинские таможенники на нужды участников СВО

Резиновые перчатки для промышленных и хозяйственных нужд  весом более 268 кг передали читинские таможенники представителям воинской части в Забайкальском крае.

Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст. 237 УПК РФ за 2023 год

  Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *