28.02.2024

Управление Судебного департамента в Приморском крае приняло участие в совещании по подведению итогов работы судов Приморского края за 2023 год

В совещании по подведению итогов работы судов Приморского края за прошедший 2023 год приняли участие руководство Приморского краевого суда,

В совещании по подведению итогов работы судов Приморского края за прошедший 2023 год приняли участие руководство Приморского краевого суда, Управления Судебного департамента в Приморском крае и председатели районных (городских) судов края.

В ходе торжественной части мероприятия Почетные грамоты Совета судей Приморского края были вручены председателю Кавалеровского районного суда М.Н. Маркелову и председателю Ханкайского районного суда А.В. Гаврилину.

Основная часть совещания была посвящена докладам председателя Приморского краевого суда И.А. Попова и его заместителей - А.А. Поминова, А.А. Гончарова и И.В. Дышлового, которые обозначили общие итоги работы судов Приморского края, отметив суды, которые добились наилучших результатов деятельности.

С информацией о выполненных в 2023 году мероприятиях по организационному обеспечению деятельности судов выступил начальник Управления Судебного департамента в Приморском крае В.А. Зацепин.

В докладе о проделанной работе начальник ведомства озвучил основные итоги деятельности Управления в 2023 году, в том числе данные по информационно-правовому, организационному, материально-техническому, финансовому обеспечению деятельности судов, судейского сообщества, мировых судей. Достаточное внимание было уделено капитальному и текущему ремонту зданий судов, контрольно-ревизионной работе, вопросам соблюдения исполнительской дисциплины, итогам проведения комплексных и целевых проверок изучения деятельности судов.

Последние новости

Генпрокур – о камерах видеофиксации и штрафах водителей

Генпрокуратура России продолжит контролировать применение комплексов фото- и видеофиксаций нарушений на дорогах, ненадлежащая работа которых приводит к наказанию невиновных и ухода от ответственности нарушителей,

Сим-карты граждан начали массово блокировать

Операторы тысячами отключают от своих сетей пользователей сим-карт по требованию Роскомнадзора, сообщают «Вести:Приморье».

ФАС «взялась» за владельцев АЗС

Вице-премьер России Александр Новак поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) проанализировать случаи превышения розничных цен на АЗС над ценами мелкого опта в  регионах Дальнего Востока, сообщают «Вести:Приморье».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *