28.03.2023

Светомузыкальный фонтан может появиться в приморском Артеме

Площадь Ленина со светомузыкальным фонтаном в Артеме или сквер в селе Кневичи благоустроят в Артемовском городском округе в 2023 году по нацпроекту «Жилье и городская среда».

Площадь Ленина со светомузыкальным фонтаном в Артеме или сквер в селе Кневичи благоустроят в Артемовском городском округе в 2023 году по нацпроекту «Жилье и городская среда». Какой объект победит, решат жители города в ходе онлайн-голосования на специальной платформе.

Как отмечает пресс-служба администрации Артема, согласно концепции благоустройства площади Ленина, от центральной части объекта и до территории между улицами Фрунзе и Кирова планируется создать пешеходную зону. В качестве следующего этапа рассматривается обустройство пешеходного фонтана в самом центре города.

Второй объект, который предлагается для благоустройства, – сквер в селе Кневичи. Здесь рядом с памятником войнам-землякам в предыдущие годы высаживали саженцы и кустарники. Сейчас, по задумке архитекторов, здесь обустроят тротуары, клумбы, сделают освещение и установят скамейки и урны.

Последние новости

Более 3 тысяч женщин и новорожденных в Приморье получили услуги по родовым сертификатам с начала 2024 года

Во время беременности, в период родов и после них женщина имеет право на бесплатную медицинскую помощь.

Почти 45 тысяч владивостокцев прошли бесплатную диспансеризацию с начала года

Сделать это можно в любой городской поликлинике 44 617 жителей Владивостока уже прошли в этом году диспансеризацию и профосмотры по полису медицинского страхования.

Если стоматологи испортили зубы – Роспотребнадзор сообщил, что делать

Фото: freepik.com Роспотребнадзор напомнил, что при некачественном оказании стоматологических услуг потребитель вправе обратиться с требованием к медицинской организации или с иском в суд о безвозмездном устранении недостатков.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *