01.07.2022

Путин прилетит на Восточный экономический форум — мэр Владивостока

Мэр Владивостока Константин Шестаков в интервью «Комсомольской правде» рассказал, что президент России Владимир Путин прилетит на Восточный экономический форум (ВЭФ).

ВЭФ пройдет в сентября 2022 года.

Мэр Владивостока Константин Шестаков в интервью «Комсомольской правде» рассказал, что президент России Владимир Путин прилетит на Восточный экономический форум (ВЭФ).

«Убежден, что будет самый крутой ВЭФ за последние годы. Буквально через несколько недель у нас «Дети Азии», после этого «Тигриный саммит», затем сразу Восточный экономический форум, прилетят президент и руководители других стран. Судьбоносные моменты нашей страны будут решаться. Значительная толика привлекательности для всех. В том числе для ребят, которые окончили сейчас 11-ые классы. Надеюсь, что они захотят остаться во Владивостоке»,  — сказал глава города.

Фото пресс-службы Кремля

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на вопрос, посетит ли ВЭФ президент России Владимир Путин. Он призвал не опережать события, но указал на важность грядущего события.




ВЭФ-2022 запланирован на 5-8 сентября.



Последние новости

В России расширили перечень жизненно важных лекарств

В список вошли препараты против вирусов и бактериальных инфекций, воспалений и др Правительство России расширило перечень жизненно важных лекарств и препаратов для лечения редких и высокозатратных заболеваний.

«Кругу добра» придали ускорение

Дети с орфанными заболеваниями смогут получать необходимые лекарства еще быстрее.

Территории детских садов обрабатывают от клещей во Владивостоке

Детей на обработанную территорию не пускают до тех пор, пока препарат не кристаллизуется Территории детских садов обрабатывают от клещей во Владивостоке.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *