29.03.2024

Нанесла ранение своему супругу

Михайловским районный судом Приморского края рассмотрено уголовное дело в отношении гражданки N. за совершение преступления, предусмотренного п.  «з» ч. 2 ст.

Михайловским районный судом Приморского края рассмотрено уголовное дело в отношении гражданки N. за совершение преступления, предусмотренного п.  «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ – как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное с применением оружия. 

Гражданка N. совместно со своим супругом отмечали спортивные успехи своей дочери, и выпили больше обычного. После чего подсудимая отправилась спать, а супруг продолжал отмечать. Посреди ночи её разбудил супруг, так как хотел поговорить, между ними началась перебранка в результате которой, жена нанесла ножевое ранение своему мужу.

В судебном заседании потерпевший просил строго не наказывать подсудимую, так как отношения  в семье всегда были хорошими, супруга хорошая мать и  жена, у них благополучная  семья,  спиртными напитками они не злоупотребляют.

Суд учел все обстоятельства дела, и назначил подсудимой наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.

Приговор вступил в законную силу.

Консультант Михайловского районного суда И.В. Сивова 


Последние новости

Аналитики выяснили, на сколько в России подорожал шашлык

Сильнее всего в цене выросло куриное мясо – на 25% Стоимость шашлыка из свинины в этом году составила 464,33 рубля из расчетов на период с 1 по 23 апреля.

БОЛЕЗНЬ НЬЮКАСЛА

Болезнь Ньюкасла − вирусное заболевание птиц (прежде всего,  семейства куриных .

Приморский океанариум вступил в борьбу с раковыми опухолями

Источник фото: Сгенерировано нейросетью fusionbrain В 2023 году в Приморье было почти 45,6 тысяч человек с различными онкозаболеваниями, находящихся в различных стадиях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *