16.06.2022

Налоговики ответят на популярные вопросы про налоговые вычеты

В пятницу, 17 июня, в 10:00 часов УФНС России по Приморскому краю, совместно с Межрайонной ИФНС России №14 по Приморскому краю,

В пятницу, 17 июня, в 10:00 часов УФНС России по Приморскому краю, совместно с Межрайонной ИФНС России №14 по Приморскому краю, примут участие в «прямом эфире» на площадке издательского дома «Комсомольская правда – Владивосток» в мессенджере Telegramm.
Во время эфира слушатели узнают о том, в каких случаях граждане могут получить налоговый вычет, какие вычеты существуют и документы, необходимые для получения вычета. Кроме того, налоговики расскажут о порядке заполнения налоговой декларации по форме 3-НДФЛ и озвучат сроки получения вычета. В дальнейшем, специалисты ответят на вопросы слушателей по теме «прямого эфира».
В качестве спикеров выступят заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками МИФНС России №14 по Приморскому краю Наталья Кузнецова и главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Ирина Ташкинова .

Последние новости

В Приморье почти 7 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

Приморские семьи, которые планируют направить маткапитал на улучшение жилищных условий, могут одновременно с оформлением ипотечного кредита сразу в банке подать заявление на распоряжение средствами сертификата.

День икс приближается. Чего ждать от ЦБ всем, кто имеет сбережения в рублях

фото: Александр Евшин / KONKURENT.RU Важное для экономики России решение регулятор должен принять уже на следующей неделе, сообщает KONKURENT.RU.

Главный специалист по детскому туберкулезу в крае прокомментировала ситуацию в Дальнегорске

Ситуацию с заболеваемостью туберкулезом в Дальнегорске прокомментировала главный специалист по детскому туберкулезу минздрава Приморского края,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *