29.03.2023

На территории Находкинского городского суда установлено дополнительное освещение

            Территория Находкинского городского суда, как и сам Дворец правосудия в г. Находка – одни их самых больших в Приморском крае.

            Территория Находкинского городского суда, как и сам Дворец правосудия в г. Находка – одни их самых больших в Приморском крае. Стоит напомнить, что 7-этажное здание Находкинского городского суда  общей площадью 4  468 кв.м, оснащенное современными инженерными системами автоматического пожаротушения, видеонаблюдения, локальных вычислительных сетей, пожарно-охранной сигнализации, вызова службы конвоя и судебных приставов по ОУПДС,  было введено в эксплуатацию  в 2010 г.  На сегодняшний день здание и территория суда обеспечены всеми мерами поддержки  в процессе его эксплуатации.

На днях на территории Находкинского городского суда были заменены 10 ламп уличного освещения. Современные мощные осветительные приборы создают несомненное удобство и безопасность для граждан, посещающих здание суда, а также способствуют его эффективной охране в ночное время.

Последние новости

Юрий Трутнев: дальневосточная система мер поддержки помогает интенсивно развиваться экономике и социальной сфере

Во Владивостоке Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев провёл заседание президиума Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития

Медики из Якутии посетили перинатальный центр Приморья

Врачи и сотрудники онкологического диспансера и перинатального центра Якутии посетили с рабочим визитом Приморский краевой перинатальный центр.

О портале дальнийвосток2030.рф

Сегодня хотим познакомить вас, наши дорогие пациенты, с порталом, на котором собрано всё о городах и регионах Дальнего Востока.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *