17.08.2022

Изменения законодательства по налогу на имущество организаций озвучит специалист УФНС России по Приморскому краю

УФНС России по Приморскому краю, совместно с ООО «Базис», проведёт вебинар для налогоплательщиков по теме: «Изменения законодательства по налогу на имущество организаций в 2022-2023 гг.».

УФНС России по Приморскому краю, совместно с ООО  «Базис», проведёт вебинар для налогоплательщиков по теме:  «Изменения законодательства по налогу на имущество организаций в 2022-2023 гг.». Мероприятие состоится 19 августа 2022 года в 10:00 часов в режиме видеоконференцсвязи, стать участником можно, перейдя по ссылке .

Во время вебинара спикер, начальник отдела налогообложения имущества Ольга Никитина, озвучит новеллы регионального законодательства по налогу на имущество организаций, а также затронет вопрос об особенностях предоставления льгот по налогу на имущество организаций.

После выступления спикер ответит на все интересующие вопросы налогоплательщиков в режиме онлайн.


Последние новости

В Приморье почти 7 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

Приморские семьи, которые планируют направить маткапитал на улучшение жилищных условий, могут одновременно с оформлением ипотечного кредита сразу в банке подать заявление на распоряжение средствами сертификата.

День икс приближается. Чего ждать от ЦБ всем, кто имеет сбережения в рублях

фото: Александр Евшин / KONKURENT.RU Важное для экономики России решение регулятор должен принять уже на следующей неделе, сообщает KONKURENT.RU.

Главный специалист по детскому туберкулезу в крае прокомментировала ситуацию в Дальнегорске

Ситуацию с заболеваемостью туберкулезом в Дальнегорске прокомментировала главный специалист по детскому туберкулезу минздрава Приморского края,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *