28.09.2022

Дни Эрмитажа во Владивостоке

С 27 сентября по 2 октября 2022 года Приморская государственная картинная галерея, член Торгово-промышленной палаты Приморского края, приглашает на VII Дни Эрмитажа во Владивостоке ,

С 27 сентября по 2 октября 2022 года Приморская государственная картинная галерея, член Торгово-промышленной палаты Приморского края, приглашает на VII Дни Эрмитажа во Владивостоке , которые проводятся по инициативе генерального директора Государственного Эрмитажа Михаила Пиотровского , при поддержке Правительства Приморского края.

В Дни Эрмитажа заканчивает работу выставка выдающегося венецианского художника эпохи Возрождения «Лоренцо Лотто. Мадонна с младенцем и тремя ангелами» из собрания Государственного Эрмитажа.

Только до 02.10.2022 года есть возможность увидеть этот шедевр, а так же посетить кураторские экскурсии по выставки, представленные в программе «Эрмитажного лектория».

«Эрмитажный лекторий» - уникальная возможность услышать живые лекции специалистов (или искусствоведов) Государственного Эрмитажа и Приморской картинной галереи.

Подробную программу можно скачать на сайте галереи.

Дополнительная информация и запись на экскурсии: 8-962-338-54-68 Валерия Павлова. 

 

Последние новости

Минпромторг представил проект по контролю за постройкой заводов под квоты

Министерство промышленности и торговли разместило проект обновленного приказа о порядке контроля за строительством береговых предприятий под инвестиционные квоты.

Готовьте зонты. В конце недели в Приморье пройдут дожди

Фото: PRIMPRESS В Приморье в конце этой недели местами пройдут дожди кратковременного характера, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Примгидромета.

Руководитель Ростехнадзора провёл рабочее совещание с директором Запорожской АЭС

В Ростехнадзоре состоялось рабочее совещание Руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александра Трембицкого и директора Запорожской АЭС Юрия Черничука.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *