17.06.2022

«Аристократу» доверили ловить собак во Владивостоке

На это направили почти 20 млн рублей.

На это направили почти 20 млн рублей.

ООО «Аристократ» заключило с управлением туризма и городской среды администрации Владивостока контракт на оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев. Его цена составила 19 млн 983 тыс. 994,75 рубля.

Фото пресс-службы администрации Южно-Сахалинска

Эта компания единственной заявилась на аукцион.




Контракт будет действовать до 31 декабря 2022 года. Отлов одной собаки в итоге оценили в 2500 рублей за голову, а вместе с содержанием в течение 365 дней, если потребуется,  — 42926,24 рубля за голову.



Последние новости

«Учись лучше»: какие советы владивостокцы дали бы себе, вернувшись в вуз

11% опрошенных призвали бы себя наслаждаться молодостью Накануне жители Владивостока поразмышляли о советах, которые бы себе дали, если бы была возможность вернуть в студенческие годы.

Обновленный пункт пропуска между Приморьем и провинцией Хэйлунцзян запустят в 2026 году

Сотрудничество Приморья и города Цзиси китайской провинции Хэйлунцзян в различных сферах экономики обсудили заместитель председателя регионального Правительства Николай Стецко и секретарь комитета КПК Цзиси Лу Чанъю.

Юрия Мельникова вновь избрали уполномоченным по правам человека в Приморье

Источник фото: пресс-служба Законодательного Собрания Приморского края Его кандидатуру поддержали приморские единороссы Уполномоченный по правам человека в Приморье Юрий Мельников переизбран на свою должность по истеч

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *