06.04.2024

Китайцы и россияне возглавили рейтинг покупателей недвижимости в Таиланде в 2023 году

Главными причинами такой популярности эксперты называют безвизовый режим и геополитические конфликты, – сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на ТК «Новости Китая | ЭКД» .

Главными причинами такой популярности эксперты называют безвизовый режим и геополитические конфликты, – сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на ТК «Новости Китая | ЭКД» .

В 2023 году было продано около 14,5 тыс. объектов недвижимости на сумму 73,2 млрд тайских батов ($2 млрд). Это на 25% больше, чем в 2022 году.

Китайцы приобрели 6,6 тыс. кондоминиумов, или 46% от общего числа на сумму 34,1 млрд батов ($930 млн). Россияне заняли второе место, купив 1,2 тыс. квартир. За ними следуют покупатели из США и Мьянмы.

Наиболее популярным регионом для покупки стала провинция Чонбури на востоке Таиланда (41%). На Бангкок пришлось 38% продаж.

https://vestiprim.ru/news/148617-kitajcy-i-rossijane-vozglavili-rejting-pokupatelej-nedvizhimosti-v-tailande-v-2023-godu.html

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ] Теги: Таиланд недвижимость русские китайцы рейтинг покупетели

Последние новости

Конец и точка. Набиуллина сказали, чему мешает льготная ипотека

фото: Росконгресс Россиянам объяснили необходимость сворачивания субсидированных жилищных займов, сообщает KONKURENT.RU.

Губернатор Камчатки пообещал разобраться с дефицитом вакцины от кори в регионе

Глава Камчатки Владимир Солодов обратится в Минздрав РФ, чтобы ускорить поставки вакцины от кори В 2023 году в ряде регионов страны зафиксировали нехватку вакцины от кори.

Медико-санитарная часть УМВД  Приморья призывает граждан соблюдать меры безопасности во время пребывания на природе

Весна  –  период, когда люди отправляются за город, на дачу, на рыбалку, устраивают пикники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *